Зимние каникулы в отелях Rixos Египет!

Забронируйте новогодние каникулы в стиле Rixos! Легендарное гостеприимство и сервис, яркие праздничные программы и ужины на самом высоком уровне.

 
 
 
 
 
 
 

✈ Бронируйте туры на курорты Египта с прямыми перелетами в Хургаду и Шарм-эш-Шейх: на крыльях а/к Air Cairo и a/к Almasria Universal Airlines.

 
 
 
 

Rixos Premium Seagate 5*Deluxe

 
 
 

Курорт представляет собой территорию с великолепными ландшафтными садами, спускающимися к кристально чистой воде. Отель имеет собственный защищенный коралловый риф, обеспечивающий прямой доступ к подводному миру. 

 
 
 
 
 
 
 
 

Подойдет для семейного отдыха, на территории есть аквапарк, аттракционы, комнаты с видеоиграми и просторные семейные сьюты. Скачать новогоднюю программу.

 
 
 
 
 
 

Rixos Sharm El Sheikh 5*Deluxe

 
 
 

Отель работает по концепции Adults Only и создан для того, чтобы предложить гостям максимальный комфорт, уединение и отдых без забот по системе «Ultra All Inclusive».

 
 
 
 
 
 
 
 

Курорт предлагает широкий спектр услуг и удобств, чтобы обеспечить максимально приятное пребывание для всех гостей. Спортивные мероприятия, развлечения, вечеринки на закате и вечера ди-джеев. Гости могут насладиться просторными и роскошными номерами и люксами, спа-салоном Anjana и общей расслабляющей атмосферой. Скачать новогоднюю программу.

 
 
 
 
 
 

Rixos Premium Magawish 5*

 
 
 

Легендарная концепция турецких отелей Rixos на изумительном пляже и огромной территории всего в 7 км от международного аэропорта Хургады. Собственный клуб дайвинга и серфинга, 6 бассейнов, 6 прекрасных ресторанов с разнообразной кухней и 7 баров, великолепный SPA-центр Anjana, детский клуб Rixy Kids Club, уникальная программа ежедневных развлечений для детей и взрослых – все составляющие прекрасного отдыха всей семьей. 

 
 
 
 
 
 
 
 

Этот отель с элегантным и современным дизайном, пожалуй, самый роскошный отель «All Inclusive» в Хургаде. Скачать новогоднюю программу.