Мальдивы: Новогодняя коллекция отелей!

Успейте забронировать волшебный отдых с незабываемыми закатами и с шампанским на уединенном белоснежном пляже. В период новогодних праздников отели Мальдив приготовили для своих гостей яркие эмоции и калейдоскоп праздничных блюд в ресторанах.

 
 
 
 

Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi 5☆

 
 
 

Изысканный отель Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi сочетает в себе первоклассный престижный сервис и очарование Мальдивских островов.

 
 
 
 
 
 
 
 

Разнообразный досуг курорта придется по вкусу гостям любого возраста. Здесь есть все для того, чтобы создать для каждого эксклюзивные условия.

Скачать новогоднюю программу.

 
 
 
 
 
 

W Maldives 5☆Deluxe

 
 
 

Отдых, продуманный до мелочей и удовлетворяющий запросы самых взыскательных клиентов – все это W Maldives. Стильный курорт с непринужденной атмосферой. Идеальный вариант для молодых пар.

 
 
 
 
 
 
 
 

Здесь можно расслабиться в великолепном спа-салоне AWAY®, исследовать мир под волнами в DOWN UNDER и проскользить с рифовыми акулами на домашнем рифе. Девиз отеля: «Что угодно, когда угодно».

Скачать новогоднюю программу.

 
 
 
 
 
 

Naladhu Private Island Maldives 5☆Deluxe

 
 
 

На этом райском острове ваши туристы могут отправиться в путешествие на роскошной частной яхте, открыть для себя чудеса подводного мира или просто расслабиться на своей террасе и насладиться звуками природы.

 
 
 
 
 
 
 
 

Каждая вилла отеля Naladhu Private Island Maldives носит имя одного из мальдивских растений. Виллы расположены в окружении тропического сада или на пляже.

Скачать новогоднюю программу.

 
 
 
 
 
 

Anantara Dhigu Maldives Resort 5☆

 
 
 

Расслабиться в роскошном внутреннем дворе с садом или на солнечной террасе у белого песка, освежиться под тропическим душем или принять ванну на открытом воздухе. Окунуться в свой частный бассейн или лагуну.

 
 
 
 
 
 
 
 

Семейный просмотр Anantara Dhigu Maldives Resort любимого фильма на большом экране под яркими звездами мальдивского неба, который можно совместить с роскошным ужином будет лучшим завершением дня.

Скачать новогоднюю программу.