Зимний отдых в премиальных отелях Турции!

 

Турция идеально подходит для зимнего отдыха: мягкий климат, морской воздух и традиционное турецкое гостеприимство. Большую часть времени светит солнце, а воздух на Анталийских курортах может прогреваться до +23 градусов, температура воды держится на отметке +18.

 
 
 
 
 
 
 

Эти условия отлично подходят для того, чтобы загорать и вдыхать целебный аромат моря, плавать в открытых подогреваемых бассейнах или отправиться на экскурсии.

 
 
 
 

Gloria Serenity Resort 5☆

Роскошный отель для наших туристов!

 
 
 
 

Отель Gloria Serenity Resort принадлежит известной гостиничной цепочке Gloria Hotels & Resorts, которая славится безупречным качеством сервиса. Роскошный отель с большой зеленой территорией, фирменным стилем обслуживания, уютными номерами и широким набором услуг. Рекомендуем для романтического отдыха, молодоженам и для спокойного семейного отдыха.

 
 
 
 
 
 
 

Gloria Serenity Resort гармонично сочетает в себе изумительную природу Средиземноморья и самый высокий уровень сервиса. Отель расположен в Белеке, в 40 км от международного аэропорта Антальи, на берегу Средиземного моря и реки Аджису, в окружении сосен и великолепных садов.

 
 
 
 
 
 

Gloria Verde Resort 5☆

Для тех, кто предпочитает спокойный и комфортный отдых!

 
 
 

Gloria Verde Resort – отель, который подарит туристам уникальную возможность обрести умиротворение души и тела. Каждый сотрудник отеля делает все возможное для того, чтобы отдых гостей превратился в сказку. 

 
 
 
 
 
 
 
 

Концепция курорта объединила качественное питание, спортивные возможности, здоровый образ жизни и радушное гостеприимство.

 
 
 
 
 
 

Kaya Palazzo Golf Resort 5☆Deluxe

Изысканный отдых в Белеке!

 
 
 

Kaya Palazzo Golf Resort расположен в красивейшем месте Турции и превзойдет все ожидания от отдыха. Гости смогут насладиться романтичным и чудесным медовым месяцем, провести продуктивные и успешные конференции или поиграть в гольф в компании друзей с живописным видом на пышный лес.

 

 
 
 
 
 
 
 
 

Отель впечатляет своей неординарностью, самобытностью и удивительной архитектурой, наряду с роскошью, великолепием и с сочетанием домашнего уюта.