Мальдивы! Новогоднее путешествие!

Забронируем для наших туристов новогодние каникулы в одном из лучших отелей на Мальдивах. Этот праздничный сезон в Niyama Private Islands Maldives обещает быть особенным: чудесные закаты, коктейли на пляже, традиционные рождественские блюда и волшебный гала-ужин в канун Нового Года! Гостей ждут потрясающий фейерверк и танцы на пляже до восхода солнца.

 
 
 
 
 
 

✈ Полетная программа

 
 
 

Гарантированные места на рейсах а/к Emirates: Москва – Дубай – Мале – Дубай – Москва:

 Легендарный сервис, удобные стыковки

 Ежедневные вылеты с 30 ноября до 15.12.2023 и с 07.01.2024 по 31.03.2024

 Туры продолжительностью от 8 до 10 ночей

 
 
 
 
 
 

Что еще приготовил отель?

 
 
 
 

Праздничная программа начнется с 20 декабря 2023. Маленькие гости перенесутся в сказку, на протяжении всего отдыха их ждут тематические игры, развлечения и, конечно, визит Санты! Взрослых гостей ждут приглашенные звездные тренеры по фитнесу и оздоровлению.

 
 
 
 
 
 
 
 

Чем покорит отель?

 
 
 
 

Niyama Private Islands Maldives расположен на двух островах и предлагает каждому свою роскошь! Гости могут выбрать свой идеальный остров и поселиться там. Или чередовать активный отдых и блаженную расслабленность!

 
 
 
 
 
 
 
 

Это высококлассный сервис, размещение в элегантных комфортабельных виллах, а также большой выбор изысканных ресторанов, где даже истинный гурман получит удовольствие от блюд международной кухни.