Уникальный новый курорт на Мальдивах: Barcel? Whale Lagoon Maldives!

Уникальный новый курорт на Мальдивах!
Barceló Whale Lagoon Maldives 5* открылся 1 августа 2023. Расположенный на атолле Южный Ари, – это эксклюзивный курорт, где гости смогут получить незабываемые впечатления от отдыха, насладиться спокойствием и комфортом в шикарной пляжной обстановке. Отель обладает своим рифом, предлагает парам возможность романтического отдыха, а семьям - бесконечные приключения и веселье.
Фото отеля
Иконка Полетная программа:
— Москва - Дубай - Мале - Дубай - Москва
— Выгодные цены
— Легендарный сервис, удобные стыковки
— Вылеты 4 раза в неделю
— Туры продолжительностью от 8 до 10 >ночей
Туры от 178 759 руб./чел.
 
В распоряжении гостей самые разнообразные водные виды спорта, возможность увидеть китовых акул и скатов-манта. Для размещения в отеле имеются 100 вилл: 63 пляжные, 30 водных и 7 пляжных люксов с небольшими бассейнами, все они прекрасно оборудованы и предлагают полное уединение.
 
Фото отеля
 
На курорте 3 ресторана, снэк-бар и 3 бара, а меню предлагает самые аутентичные гастрономические впечатления. Главный ресторан Sea Salt работает по системе шведского стола с открытой кухней, а в Aqua можно отведать блюда средиземноморской кухни в стиле фьюжн с морепродуктами. В баре у бассейна Breeze гости насладятся лучшим видом на закат, также есть пляжный клуб у лагуны.
 
Фото отеля
 
Для любителей спокойного отдыха проводятся занятия йогой и пилатесом на рассвете в непринужденной и спокойной обстановке. А для тех, кто хочет позаботиться о себе, на курорте есть спа-центр Mandara с широким выбором индивидуальных процедур и полноценный фитнес-центр.
 
Фото отеля
 
Лагуна, в которой расположен Barceló Whale Lagoon Maldives, находится рядом с морской охраняемой зоной Южного Ари (SAMPA), тут можно увидеть китовых акул круглый год. Атмосфера пляжного шика курорта делает его идеальным местом для любого путешественника.