Xanadu Resort! Один из лучших отелей Турции!

Изумительный Xanadu Resort расположился в самом сердце Белека, на обширной лесопарковой территории. Отель неизменно радует достойным обслуживанием и по праву считается одним из лучших отелей региона.

 
 
 
 
 
 
 

Почему стоит выбрать Xanadu Resort

 
 
 

Xanadu Resort считается идеальным отелем для семейного отдыха в Турции. Маленьких гостей здесь ждет целый детский городок площадью 5500 кв. м, а также Бельчонок Санни и команда педагогов Sun Family Club, взрослых – один из лучших в регионе SPA-центров. Для всех работает 24-часовая концепция High Class All Inclusive, активная анимация, доступны уникальные развлечения на любой вкус.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рекомендуемые типы номеров

 
 
 

Golf Suite

Расположенный на верхнем этаже главного здания с панорамным видом на горы и побережье, гольф-люкс обладает большой террасой, предлагает комфортное и роскошное размещение на общей площади 90 кв.м.

 
 
 

Presidential Suite

Расположены на верхнем этаже главного здания. Из этой категории открывается потрясающий вид на сосновые леса Белека и захватывающий вид на море, сочетают в себе роскошь с комфортом на площади 164 кв.м. Президентские люксы названы именами Марко Поло, Ченгиз Хана и Кубла Хана, оборудованы с двумя спальнями, большой столовой и рабочей зонами, гидромассажной ванной и кухней.

 
 
 
 
 
 
 
 

Presidential Villa

Двухэтажные роскошные виллы в пышном зеленом саду предлагают уникальную возможность отдыха с видом на реку, море и сад. Роскошная и стильно обставленная Президентская вилла состоит из трех спален, трех ванных комнат, полностью оборудованной кухни, столовой и гостиной, большой террасы, барбекю-зоной, имеет частный бассейн и собственную сауну.